Re: Больной винит больного.Ребенок родителя.Откровение.Порнореклама и прочие слабости поколений. [сообщение #218649 является ответом на сообщение #218634] |
Пт, 18 Декабрь 2009 13:51   |
Джен Эйр
Сообщений: 2328 Зарегистрирован: Сентябрь 2008 Географическое положение: Москва
Карма:
|
Мне тут нравится |
|
|
Рузанна писал(а) Птн, 18 Декабрь 2009 13:39[
Я не очень поняла ,чье это откровение ,почему в своей распущенности девушка обвиняет всех и вся .
Не вся молодежь живет в дерьме ,далеко не вся ,у меня взрослые дети и они совсем не так относятся к жизни ,и живут ,а не мучаются . Гладко никогда не может быть ,в трудностях и испытаниях есть огромная ценность и молодому человеку преодолевать трудности ,с божьей помощью ,это подниматься вверх по ступеням . Да мир развращен ,и идет в погибель ,но есть мозги ,родители ,интересы и наконец религия ,живая вера в Бога ,все это остановит не даст пасть окончательно ,и тот кто хотел все и сразу от жизни, получает вот такие беды . Никого нельзя обвинять в своей грязи .
Девочки, о чем речь ,что я не поняла ?
Я думаю Вы не не поняли а просто забыли кое-что...Свободную волю, дарованную Господом. Она есть у всех детей и когда им в школу на урок приносят порно, а дома родители говорят: "это плохо", то он может выбрать и не всегда то, что надо. Хорошо, что Ваши дети этого избежали. Мои тоже. Но я не считаю это своей заслугой, хоть и старалась воспитывать в чистоте. Могло быть все совсем иначе.
|
|
|