Начало » Общение » Разговоры на отвлеченные темы » Беседка для посиделок (можно флудить вволю!)
|
|
Re: Беседка для посиделок (можно флудить вволю!) [сообщение #159426 является ответом на сообщение #159423] |
Вс, 14 Декабрь 2008 19:42   |
NEZP
Сообщений: 3360 Зарегистрирован: Ноябрь 2006 Географическое положение: Мск
Карма: 0
|
Мне тут нравится Анна |
|
|
Riona писал(а) Вск, 14 Декабрь 2008 19:38Цитата:Цвет ей, штоле, не идет, старит?
Зато как сочетаются корона и платье!
На мой взгляд, у нее макияж грубовато наложен: все-таки блондинкам следует знать меру...
Ну, если она, конечно, не обрыдалась от радости и его испортила перед этим фото...
Ну, макияж, чтобы было видно изо всех углов
А фиолетовый в моде. Как и синий. Может, поэтому совпало?
Но тут она на свой 20-цатник не выглядит, на все 25 Испортили
|
|
|
|
|
|
|
|
Re: Беседка для посиделок (можно флудить вволю!) [сообщение #159442 является ответом на сообщение #159438] |
Вс, 14 Декабрь 2008 20:36   |
ВолГа
Сообщений: 5070 Зарегистрирован: Февраль 2008 Географическое положение: Приволжский о...
Карма: 0
|
Мне тут нравится Галина |
|
|
Боюсь, здесь дело не в кризисе, а в повышении налогов на ввоз подержанных автомобилей, Владивосток кормится от этого достаточно активно и отдавать свой кусок хлеба ему не хочется (имхо)
===================================
Автомобилисты блокировали Владивосток
14 декабря, 12:37 | Артем СОЛАРЕВ
Участники митинга против увеличения таможенных сборов на иномарки перекрыли центральные улицы города. В мероприятии приняли участие около трех тысяч автомобилистов. Жители Владивостока опасаются того, что логическим следствием повышения пошлин станет массовая потеря рабочих мест в сфере приморского автобизнеса.
Одна из организаторов акции протеста, лидер независимой организации автолюбителей Владивостока Анастасия Загоруйко выразила общее мнение следующим образом: "Сегодня в сфере автобизнеса Приморского края, от доставки иномарок до их продажи и сервиса, заняты около двухсот тысяч человек. Повышение таможенных пошлин повлечет за собой существенное снижение спроса на машины иностранного производства". "В итоге, тысячи людей в пору мирового финансового кризиса могут потерять работу и бизнес", - резюмировала Загоруйко.
Напомним, что 11 января вступит в силу принятое несколько дней назад постановление правительства РФ о повышении пошлин на легковые и грузовые авто иностранного производства. Несложно догадаться, что документ был принят с легкой руки отечественного автолобби и западных автоконцернов, развернувших производство на территории России. Столь непопулярное решение властей вызвало бурю негодования в среде автомобилистов по всей стране.
Акция протеста прошла неподалеку от здания краевой администрации, на Корабельной набережной. Сотни человек поставили свои подписи под обращением к федеральным властям с требованием отменить постановление о повышении таможенных сборов на иномарки. Проезжающие машины поддерживали протестующих гудками, подавали звуковые сигналы и теплоходы, доставившие в порт новые партии иномарок из Японии.
После окончания митинга часть протестующих перекрыла Светланскую улицу и Океанский проспект, таким образом, блокировав движение автомобилей и общественного транспорта на одном из самых оживленных перекрестков города.
Дальше - больше. Став плотной стеной в несколько рядов, автомобилисты перекрыли дорогу в аэропорт Владивостока. Вслед за этим была предпринята попытка блокады взлетно-посадочной полосы. Закончилось это лишь прямым столкновением с бойцами ОМОНа и массовым изъятием водительских удостоверений.
Организаторы акции протеста заявили, что перекрытие улиц, марш к зданию городской администрации и попытки прорваться на территорию аэропорта в их планы не входило, и они не имеют к этому отношения.
По последним данным, с митингующими провел встречу первый вице-губернатор Александр Костенко. Он заверил автомобилистов, что все их требования будут переданы в правительство и Госдуму. Костенко и мэр Владивостока Игорь Пушкарев также обратились к участникам акции с просьбой более не прибегать к перекрытию дорог.
Тем временем, МВД РФ опровергает сообщения о массовых акциях протеста в Сибири и на Дальнем Востоке. В частности, представитель пресс-центра МВД России заявил буквально следующее: в Иркутске акция автомобилистов собрала около 60 человек, а во Владивостоке - около 200 человек.
|
|
|
|
|
Re: Беседка для посиделок (можно флудить вволю!) [сообщение #159453 является ответом на сообщение #159445] |
Вс, 14 Декабрь 2008 21:05   |
ВолГа
Сообщений: 5070 Зарегистрирован: Февраль 2008 Географическое положение: Приволжский о...
Карма: 0
|
Мне тут нравится Галина |
|
|
Роза, это не первая дальневосточная акция.
Вы же любите сведения из инета, попробуйте проследить после чего там начинались "забастовки"
Роза, я не подписываюсь под данными МВД, я просто привела статью.
Владик кормится японскими праворульками, подержанными, недорогими и качественными, сейчас цены на них взлетят от 1500 баксов до 12000. Естественно, что люди вышли на улицу за свой кусок хлеба. Но я бы уже давно запретила бы праворульки (имхо)
|
|
|
|
|
Re: Беседка для посиделок (можно флудить вволю!) [сообщение #159457 является ответом на сообщение #159456] |
Вс, 14 Декабрь 2008 21:18   |
ВолГа
Сообщений: 5070 Зарегистрирован: Февраль 2008 Географическое положение: Приволжский о...
Карма: 0
|
Мне тут нравится Галина |
|
|
Цитата:Помните, с чего началась первая мировая война?
Вроде Гаврила Принцип убил эрцгерцога... а причем здесь Владивосток? или вы про японскую войну... чет я запуталась...
А вы помните, как шахтеры стучали касками в Москве, как перекрывали Трансиб?
Все в воле Божьей, как будет, так и будет, мы то точно ничего не можем изменить...
Блондинка, я честно говоря не знаю насчет производства, порт там есть и мореходство соответственно, вроде через несколько лет там должен проходить какой то саммит международный, и туда вбухивают (раньше по крайней мере писали об этом) кучу денег на строительство.
|
|
|
|
|
|
Re: Беседка для посиделок (можно флудить вволю!) [сообщение #159465 является ответом на сообщение #159461] |
Вс, 14 Декабрь 2008 21:42   |
Riona
Сообщений: 3120 Зарегистрирован: Июнь 2008 Географическое положение: Moscow
Карма: 0
|
Мне тут нравится |
|
|
Гастарбайтеры покидают Москву, но обещают вернуться
Билеты на поезда и самолеты в Узбекистан и Таджикистан раскуплены вплоть до Нового года. [19:32]
Элина КАЧКАЕВА, KP.RU — 14.12.2008
Одиннадцать вечера, пятница, Казанский вокзал. Отсюда отходит поезд в Ташкент. В зале ожидания не протолкнуться. На сумках, чемоданах, тюках, коробках с телевизорами, микроволновками, стиральными машинами сидят люди. Гомон, как на восточном базаре. Тут и семьи с маленькими детьми, и старики, и молодые мужчины.
- Да, уезжаем, - вздыхает строитель Азиз, стоящий у тележки с фикусом. - Работа нэт, дэнег нэт. Азиз рассказывает, что работал в Братееве. Стройка закрылась, рабочих распустили, не выплатив деньги за два месяца.
- А фикус ваш?
- Маме купыл, она любит.
Вообще-то перед Новым годом гастарбайтеры всегда едут на родину. Но сейчас толпа просто рекордная.
Билеты разбирают уже с октября! - жалуется узбечка Кундуз. В столице она трудилась уборщицей, а потом ее сократили. - Билет на поезд стоит 6 тысяч, на самолет - 9 - 15. И все раскупили! У нас тоже билета нет, но муж обещал с проводником договориться...
Прибывает поезд. Возле каждого вагона - огромная очередь, кучи багажа. Кстати, такую же картину здесь можно увидеть, когда отправляется поезд в Душанбе.
Словно смотришь кинохронику о военной эвакуации. Кто-то даже тащит с собой газовую плиту. Железнодорожники ругаются:
- Куда столько понабрали?! Всю Москву хотите вывезти!
Проталкиваюсь к проводнику.
- Без билета возьмете?
- Восемь тысяч, - не моргнув глазом отвечает тот. - Посажу к кому-нибудь на койку.
- А как спать?
- По очереди.
- Действительно, из страны сейчас уезжает очень много мигрантов, - комментирует ситуацию пресс-секретарь ФМС России Константин ПОЛТОРАНИН. - Точных цифр нет, но, по оценкам РЖД и авиакомпаний, в этом году количество пассажиров возросло в несколько раз. Из-за кризиса многие потеряли работу. Впрочем, гастарбайтеры надеются вернуться в Москву.
- Весной приедем! - обещает узбечка Кундуз.
- Но весной, говорят, самый пик кризиса...
- Э, какой кризис весной? - возражает она. - Всегда весной работа есть. Хорошо все будет!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Re: Беседка для посиделок (можно флудить вволю!) [сообщение #159967 является ответом на сообщение #159957] |
Пн, 15 Декабрь 2008 20:32   |
Riona
Сообщений: 3120 Зарегистрирован: Июнь 2008 Географическое положение: Moscow
Карма: 0
|
Мне тут нравится |
|
|
Цитата:А что такое случилось в Москве, что людей задерживают? Какие-то фото загадочные!
А Вы не в теме потому, что, по мнению властей, это недостойно внимания прессы !
Зачем сор из избы выносить?
Ну и что, что в центре Москвы сотни людей собираются, чтобы выразить свое неудовольствие политикой властей, а на них натравливают сотни ментов!
Главное, чтобы другие об этом ничего не знали и не присоединились!
А почему хватали граждан, не имевших отношения к событию?
Не надо было на этой станции в это время выходить! Ну и что, что не знали, да поглазеть остановились: как-никак в полицейском государстве живем!
Должны теперь быть всегда готовы не "к борьбе за дело Коммунистической партии Советского Союза", а к МОРДОЙ В ГРЯЗЬ!
И, вообще, пора уже как в "Кин-дза-дза" вводить цветовую дифференциацию штанов!
|
|
|
Re: Беседка для посиделок (можно флудить вволю!) [сообщение #159973 является ответом на сообщение #159967] |
Пн, 15 Декабрь 2008 20:54   |
ВолГа
Сообщений: 5070 Зарегистрирован: Февраль 2008 Географическое положение: Приволжский о...
Карма: 0
|
Мне тут нравится Галина |
|
|
А еще видно лучше, чтоб как в Греции, все нафиг сметем, даешь свободу.
Кому свою бибику не жалко?
Роза, живя от Москвы в полуторатысяч километрах я прочитала про "марш несогласных", кстати а вы там присутствовал?
|
|
|
|
|
|
|
Переход к форуму:
Текущее время: Ср июн 04 08:01:14 MSK 2025
Общее время, затраченное на создание страницы: 0.04468 секунд
|